Tabela do 2º Campeonato Regional de Futebol de Base 2018

1º TURNO
CAMPO HORA CATEGORIA PARTIDAS
11/08/2018 (SÁBADO) 1ª RODADA
JECEABA 09:40 SUB 13 N.A. JECEABA 0 X 2 N.A. ENTRE RIOS
CONGONHAS
(ESPORTIVO)
08:30 SUB 11 FOX 3 X 1 BANGU/ASTRA
09:40 SUB 13 FOX 4 X 0 BANGU/ASTRA
11:00 SUB 15 FOX 3 X 5 BANGU/ASTRA
12:30 SUB 17 FOX 3 X 2 BANGU/ASTRA
O. BRANCO 14:30 SUB 11 OURO BRANCO 6 X 0 VILA ESPORTE
15:40 SUB 09 OURO BRANCO 0 X 1 VILA ESPORTE
LAFAIETE 08:30 SUB 09 FERROVIÁRIO 0 X 1 VILA DO CARMO E.C
09:30 SUB 11 FERROVIÁRIO 1 X 1 VILA DO CARMO E.C
10:40 SUB 13 FERROVIÁRIO 1 X 0 VILA DO CARMO E.C
12:00 SUB 15 FERROVIÁRIO 5 X 1 VILA DO CARMO E.C
13:30 SUB 17 FERROVIÁRIO 2 X 0 VILA DO CARMO E.C
18/08/2018 (SÁBADO) 2ª RODADA
ENTRE RIOS 08:30 SUB 11 N.A. ENTRE RIOS 1 X 2 FOX
09:40 SUB 13 N.A. ENTRE RIOS 1 X 1 FOX
11:00 SUB 17 N.A. ENTRE RIOS 2 X 2 FOX
CONGONHAS
(ASTRA)
08:30 SUB 09 BANGU/ASTRA 2 X 2 OURO BRANCO
09:30 SUB 11 BANGU/ASTRA 2 X 1 OURO BRANCO
10:40 SUB 13 BANGU/ASTRA 4 X 5 OURO BRANCO
CONGONHAS
(VILA RICA)
08:30 SUB 09 VILA ESPORTE 3 X 2 FERROVIÁRIO
09:30 SUB 11 VILA ESPORTE 1 X 9 FERROVIÁRIO
10:40 SUB 15 VILA ESPORTE 0 X 15 FERROVIÁRIO
BARBACENA 09:30 SUB 13 VILA DO CARMO E.C 10 X 0 N.A. JECEABA
10:30 SUB 15 VILA DO CARMO E.C 2 X 4 N.A. JECEABA
25/08/2018 (SÁBADO) 3ª RODADA
CONGONHAS
(ESPORTIVO)
08:30 SUB 11 FOX X VILA ESPORTE
09:40 SUB 15 FOX X VILA ESPORTE
LAFAIETE 08:30 SUB 11 FERROVIÁRIO X N.A. ENTRE RIOS
09:40 SUB 13 FERROVIÁRIO X N.A. ENTRE RIOS
11:00 SUB 17 FERROVIÁRIO X N.A. ENTRE RIOS
JECEABA 09:40 SUB 13 N.A. JECEABA X BANGU/ASTRA
11:00 SUB 15 N.A. JECEABA X BANGU/ASTRA
26/08/2018 (DOMINGO) 3ª RODADA
O. BRANCO 08:30 SUB 09 OURO BRANCO X VILA DO CARMO E.C
09:30 SUB 11 OURO BRANCO X VILA DO CARMO E.C
10:40 SUB 13 OURO BRANCO X VILA DO CARMO E.C
01/09/2018 (SÁBADO) 4ª RODADA
JECEABA 09:40 SUB 15 N.A. JECEABA X VILA ESPORTE
BARBACENA 08:30 SUB 11 VILA DO CARMO E.C X FOX
09:40 SUB 13 VILA DO CARMO E.C X FOX
11:00 SUB 15 VILA DO CARMO E.C X FOX
12:30 SUB 17 VILA DO CARMO E.C X FOX
ENTRE RIOS 08:30 SUB 11 N.A. ENTRE RIOS X OURO BRANCO
09:40 SUB 13 N.A. ENTRE RIOS X OURO BRANCO
LAFAIETE 08:30 SUB 09 FERROVIÁRIO X BANGU/ASTRA
09:30 SUB 11 FERROVIÁRIO X BANGU/ASTRA
10:40 SUB 13 FERROVIÁRIO X BANGU/ASTRA
12:00 SUB 15 FERROVIÁRIO X BANGU/ASTRA
13:30 SUB 17 FERROVIÁRIO X BANGU/ASTRA
15/09/2018 (SÁBADO) 5ª RODADA
CONGONHAS
(ESPORTIVO)
09:40 SUB 13 FOX X N.A. JECEABA
11:00 SUB 15 FOX X N.A. JECEABA
CONGONHAS
(VILA RICA)
08:30 SUB 09 VILA ESPORTE X VILA DO CARMO E.C
09:30 SUB 11 VILA ESPORTE X VILA DO CARMO E.C
10:40 SUB 15 VILA ESPORTE X VILA DO CARMO E.C
CONGONHAS
(MURTINHO
OU ASTRA)
13:30 SUB 17 BANGU/ASTRA X ENTRE RIOS
15:10 SUB 13 BANGU/ASTRA X ENTRE RIOS
16:20 SUB 11 BANGU/ASTRA X ENTRE RIOS
16/09/2018 (DOMINGO) 5ª RODADA
O. BRANCO 08:30 SUB 09 OURO BRANCO X FERROVIÁRIO
09:30 SUB 11 OURO BRANCO X FERROVIÁRIO
10:40 SUB 13 OURO BRANCO X FERROVIÁRIO
22/09/2018 (SÁBADO) 6ª RODADA
JECEABA 09:40 SUB 13 N.A. JECEABA X OURO BRANCO
CONGONHAS (VILA RICA) 09:00 SUB 11 VILA ESPORTE X ENTRE RIOS
CONGONHAS
(ESPORTIVO)
08:30 SUB 11 FOX X FERROVIÁRIO
09:40 SUB 13 FOX X FERROVIÁRIO
11:00 SUB 15 FOX X FERROVIÁRIO
12:30 SUB 17 FOX X FERROVIÁRIO
BARBACENA 08:30 SUB 09 VILA DO CARMO E.C X BANGU/ASTRA
09:30 SUB 11 VILA DO CARMO E.C X BANGU/ASTRA
10:40 SUB 13 VILA DO CARMO E.C X BANGU/ASTRA
12:00 SUB 15 VILA DO CARMO E.C X BANGU/ASTRA
13:30 SUB 17 VILA DO CARMO E.C X BANGU/ASTRA
29/09/2018 (SÁBADO) 7ª RODADA
LAFAIETE 09:40 SUB 13 FERROVIÁRIO X N.A. JECEABA
11:00 SUB 15 FERROVIÁRIO X N.A. JECEABA
ENTRE RIOS 08:30 SUB 11 N.A. ENTRE RIOS X VILA DO CARMO E.C
09:40 SUB 13 N.A. ENTRE RIOS X VILA DO CARMO E.C
11:00 SUB 17 N.A. ENTRE RIOS X VILA DO CARMO E.C
O. BRANCO 08:30 SUB 11 OURO BRANCO X FOX
09:40 SUB 13 OURO BRANCO X FOX
CONGONHAS
(MURTINHO
OU ASTRA)
08:30 SUB 09 BANGU/ASTRA X VILA ESPORTE
09:30 SUB 11 BANGU/ASTRA X VILA ESPORTE
10:40 SUB 15 BANGU/ASTRA X VILA ESPORTE
2º TURNO
CAMPO HORA CATEGORIA PARTIDAS
06/10/2018 (SÁBADO) 1ª RODADA
ENTRE RIOS 09:40 SUB 13 N.A. ENTRE RIOS X N.A. JECEABA
CONGONHAS
(MURTINHO
OU ASTRA)
08:30 SUB 11 BANGU/ASTRA X FOX
09:40 SUB 13 BANGU/ASTRA X FOX
11:00 SUB 15 BANGU/ASTRA X FOX
12:30 SUB 17 BANGU/ASTRA X FOX
CONGONHAS (VILA RICA) 08:30 SUB 09 VILA ESPORTE X OURO BRANCO
09:30 SUB 11 VILA ESPORTE X OURO BRANCO
BARBACENA 08:30 SUB 09 VILA DO CARMO E.C X FERROVIÁRIO
09:30 SUB 11 VILA DO CARMO E.C X FERROVIÁRIO
10:40 SUB 13 VILA DO CARMO E.C X FERROVIÁRIO
12:00 SUB 15 VILA DO CARMO E.C X FERROVIÁRIO
13:30 SUB 17 VILA DO CARMO E.C X FERROVIÁRIO
20/10/2018 (SÁBADO) 2ª RODADA
CONGONHAS
(ESPORTIVO)
08:30 SUB 11 FOX X N.A. ENTRE RIOS
09:40 SUB 13 FOX X N.A. ENTRE RIOS
11:00 SUB 17 FOX X N.A. ENTRE RIOS
O. BRANCO 08:30 SUB 09 OURO BRANCO X BANGU/ASTRA
09:30 SUB 11 OURO BRANCO X BANGU/ASTRA
10:40 SUB 13 OURO BRANCO X BANGU/ASTRA
LAFAIETE 08:30 SUB 09 FERROVIÁRIO X VILA ESPORTE
09:30 SUB 11 FERROVIÁRIO X VILA ESPORTE
10:40 SUB 15 FERROVIÁRIO X VILA ESPORTE
JECEABA 09:40 SUB 13 N.A. JECEABA X VILA DO CARMO E.C
11:00 SUB 15 N.A. JECEABA X VILA DO CARMO E.C
27/10/2018 (SÁBADO) 3ª RODADA
CONGONHAS (VILA RICA) 08:30 SUB 11 VILA ESPORTE X FOX
09:40 SUB 15 VILA ESPORTE X FOX
BARBACENA 08:30 SUB 09 VILA DO CARMO E.C X OURO BRANCO
09:30 SUB 11 VILA DO CARMO E.C X OURO BRANCO
10:40 SUB 13 VILA DO CARMO E.C X OURO BRANCO
ENTRE RIOS 08:30 SUB 11 N.A. ENTRE RIOS X FERROVIÁRIO
09:40 SUB 13 N.A. ENTRE RIOS X FERROVIÁRIO
11:00 SUB 17 N.A. ENTRE RIOS X FERROVIÁRIO
CONGONHAS
(MURTINHO
OU ASTRA)
09:40 SUB 13 BANGU/ASTRA X N.A. JECEABA
11:00 SUB 15 BANGU/ASTRA X N.A. JECEABA
10/11/2018 (SÁBADO) 4ª RODADA
CONGONHAS (VILA RICA) 14:30 SUB 15 VILA ESPORTE X N.A. JECEABA
CONGONHAS
(ESPORTIVO)
08:30 SUB 11 FOX X VILA DO CARMO E.C
09:40 SUB 13 FOX X VILA DO CARMO E.C
11:00 SUB 15 FOX X VILA DO CARMO E.C
12:30 SUB 17 FOX X VILA DO CARMO E.C
O. BRANCO 08:30 SUB 11 OURO BRANCO X N.A. ENTRE RIOS
09:40 SUB 13 OURO BRANCO X N.A. ENTRE RIOS
CONGONHAS
(MURTINHO
OU ASTRA)
08:30 SUB 09 BANGU/ASTRA X FERROVIÁRIO
09:30 SUB 11 BANGU/ASTRA X FERROVIÁRIO
10:40 SUB 13 BANGU/ASTRA X FERROVIÁRIO
12:00 SUB 15 BANGU/ASTRA X FERROVIÁRIO
13:30 SUB 17 BANGU/ASTRA X FERROVIÁRIO
17/11/2018 (SÁBADO) 5ª RODADA
JECEABA 09:40 SUB 13 N.A. JECEABA X FOX
11:00 SUB 15 N.A. JECEABA X FOX
LAFAIETE 08:30 SUB 09 FERROVIÁRIO X OURO BRANCO
09:30 SUB 11 FERROVIÁRIO X OURO BRANCO
10:40 SUB 13 FERROVIÁRIO X OURO BRANCO
BARBACENA 08:30 SUB 09 VILA DO CARMO E.C X VILA ESPORTE
09:30 SUB 11 VILA DO CARMO E.C X VILA ESPORTE
10:40 SUB 15 VILA DO CARMO E.C X VILA ESPORTE
ENTRE RIOS 08:30 SUB 11 ENTRE RIOS X BANGU/ASTRA
09:40 SUB 13 ENTRE RIOS X BANGU/ASTRA
11:00 SUB 17 ENTRE RIOS X BANGU/ASTRA
24/11/2018 (SÁBADO) 6ª RODADA
O. BRANCO 09:40 SUB 13 OURO BRANCO X N.A. JECEABA
ENTRE RIOS 08:30 SUB 11 N.A. ENTRE RIOS X VILA ESPORTE
LAFAIETE 08:30 SUB 11 FERROVIÁRIO X FOX
09:40 SUB 13 FERROVIÁRIO X FOX
11:00 SUB 15 FERROVIÁRIO X FOX
12:30 SUB 17 FERROVIÁRIO X FOX
CONGONHAS
(MURTINHO
OU ASTRA)
08:30 SUB 09 BANGU/ASTRA X VILA DO CARMO E.C
09:30 SUB 11 BANGU/ASTRA X VILA DO CARMO E.C
10:40 SUB 13 BANGU/ASTRA X VILA DO CARMO E.C
12:00 SUB 15 BANGU/ASTRA X VILA DO CARMO E.C
13:30 SUB 17 BANGU/ASTRA X VILA DO CARMO E.C
01/12/2018 (SÁBADO) 7ª RODADA
JECEABA 09:40 SUB 13 N.A. JECEABA X FERROVIÁRIO
11:00 SUB 15 N.A. JECEABA X FERROVIÁRIO
BARBACENA 08:30 SUB 11 VILA DO CARMO E.C X N.A. ENTRE RIOS
09:40 SUB 13 VILA DO CARMO E.C X N.A. ENTRE RIOS
11:00 SUB 17 VILA DO CARMO E.C X N.A. ENTRE RIOS
CONGONHAS
(ESPORTIVO)
08:30 SUB 11 FOX X OURO BRANCO
09:40 SUB 13 FOX X OURO BRANCO
CONGONHAS (VILA RICA) 08:30 SUB 09 VILA ESPORTE X BANGU/ASTRA
09:30 SUB 11 VILA ESPORTE X BANGU/ASTRA
10:40 SUB 15 VILA ESPORTE X BANGU/ASTRA

Documentos para download:

TABELA CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL BASE 2018 

REGULAMENTO – 2º CAMPEONATO REGIONAL DE FUTEBOL DE BASE 2018

Atestado Escolar – Campeonato Regional

Nota Oficial 01 – Base 2018 – Desistência de equipe